Строительно-технологический факультет

Выдвижение делегатов СТФ на конференцию по выборам ректора

14.03.2013 17:18
12 марта прошло собрание преподавателей и сотрудников СТФ по  выдвижению делегатов на конференцию трудового коллектива по выборам ректора АлтГТУ.

Участники собрания единогласно проголосовали за следующих делегатов: Харламова И.В., Квасову Л.А., Швецова Г.И., Меренцову Г.С., Перфильева В.В., Лютова В.Н., Овчаренко Г.И., Свиридова В.Л., Еремина С.Д.

В этот же день были утверждены делегаты от студенческого коллектива СТФ. Ими стали Ердаков Е.Е. (С-21), Коломеец Д.К. (С-26), Юрченко А.С. (С-28), Покровская К.Ю. (С-13), Анисимова М.Н. (С-14), Кондюрин И.О. (С-16), Мухопад А.Д. (АДА-91), Несмачных А.Н. (ПЗ-01), Вершинина А.В. (ЭУН-91).