Строительно-технологический факультет
Конкурс дипломных проектов и работ по специальности ПГС

26.03.2013 15:02

Итоги участия студентов специальности «Промышленное и гражданское строительство» во II Региональном туре конкурса дипломных проектов и работ, проходившем в г.Новосибирск, НГАСУ (Сибстрин).

Диплом I степени за 1 место получила дипломная работа «Исследование несущей способности земляного полотна в условиях изменения температурно-влажностного режима». Авторы: О.Л. Моисеева, Э.Е. Турлянцева, руководитель — к.т.н., доцент Б.М. Черепанов.

Диплом II степени за 2 место получил дипломный проект «Строительство автомобильного салона «Lexus» в г.Барнауле». Автор -  О.С. Чернова, руководитель — к.т.н., доцент О.С. Анненкова.

Дипломом награжден Кальченко С.Ю. за лучший результат по разделу «Основания и фундаменты».

Поздравляем победителей!

Метки: конкурс, СТФ