Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Лучший преподаватель глазами студентов»

16.04.2013 12:40

13 апреля в актовом зале вуза были подведены итоги конкурса на звание «Лучшего преподавателя глазами студентов». Им стал преподаватель нашего факультета, зам.декана по воспитательной работе, кандидат технических наук, доцент – Черепанов Борис Михайлович.

Конкурс состоял из 2-х этапов. На первом было проведено анкетирование среди студентов, у которых дисциплина по предмету преподавателя закончилась экзаменом. На втором этапе студенты могли поддержать любимого преподавателя и проголосовать за него на сайте. По результатам этих этапов и определялся победитель. По словам Бориса Михайловича, это награда для него самая важная, потому что она выражает мнение студентов, для которых он трудится каждый день, приходя на любимую работу.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!