Строительно-технологический факультет
Проект «Молодой специалист»

18.04.2013 12:27

Профсоюз студентов АлтГТУ в рамках реализации гранта Губернатора Алтайского края реализует проект «Программа социальной адаптации выпускников вузов к условиям рынка труда «Молодой специалист».

В основе проекта закладывается трехстороннее социальное партнерство власти, студенческой молодежи и бизнес-структур. Данная Программа призвана снизить напряженность на рынке труда среди выпускников вузов.

Проект «Молодой специалист» предусматривает проведение ряда обучающих семинаров для будущих выпускников АлтГТУ по следующим направлениям:

• правила написания резюме и составления портфолио;
  • выбор сферы трудовой деятельности;
  • основы деловой этики и конфликтологии;
  • юридические основы трудовой деятельности;
  • навыки самопрезентации и ведения собеседований;
  • встречи с потенциальными работодателями.

Начало семинаров с 18 апреля с 17.00  в конференц-зале АлтГТУ (4 этаж ГК). Студентам, желающим обучиться по данной программе,  нужно заполнить заявление в деканате СТФ.