Строительно-технологический факультет
Итоги спортивных состязаний

29.04.2013 19:33

Подведены итоги спортивных состязаний в АлтГТУ. Команды факультета СТФ достигли больших результатов.

20 апреля закончился турнир АлтГТУ по мини-футболу. Команда СТФ заняла почетное 3 место.

За команду выступали: Хмелевский Владислав, Филиппов Александр, Сметанин Денис, Кофанов Илья, Киреев Илья, Александров Сергей, Черкасский Олег Александр Юрченко, Швайч Вячеслав. Поздравляем ребят!

24 апреля прошло первенство АлтГТУ по легкой атлетике. 10 факультетов боролись за право называться лучшими! Каждый участник старался принести как можно больше очков своей команде, но, к сожалению как итог – 4 общекомандное место.

Хочется отметить двух наших девушек, занявших первые места на дистанции 100 и 600 метров: Галкину Алину (С-15) и Дмитриеву Анастасию (АДА-91).

27 апреля в манеже АлтГТУ прошел «День здоровья». 10 команд боролись за звание самого здорового факультета. Команда СТФ в итоге собрала 8 грамот и заняла достойное 3 место в общем зачете.

Все ребята молодцы, всем спасибо за старания!

Метки: спорт, СТФ