Строительно-технологический факультет
Курсовая «Школа актива»

21.10.2013 13:20

5 октября прошла Курсовая «Школа актива» АлтГТУ. Строительно-технологический факультет не остался в стороне и принял активное участие в этом мероприятии.

От нашего факультета участвовало две команды - команда «Кирпичи» и команда «Маляры».

Ребята прослушали лекции о студенческом самоуправлении и лидерстве, прошли веревочный курс, познакомились друг с другом, научились работать в команде, хорошо показали себя и отлично провели время. Одним из показателей этого стала грамота за третье место, присвоенная команде «Маляры».

Курсовая «Школа актива» – это только первая ступень, далее с 1 по 3 ноября пройдет выездная «Школа актива» студенческого самоуправления АлтГТУ.

Анкеты на участие можно взять и заполнить в аудитории 107 ГК с 10.00 до 17.00, последний день приема анкет 22 октября. Не упустите свой шанс!