Строительно-технологический факультет
Конкурс «Новые имена политеха»

21.10.2013 13:41

17 октября в концертном зале АлтГТУ прошел конкурс «Новые имена политеха», в котором участвовали и показывали свои таланты студенты всех факультетов АлтГТУ.

От Строительно-технологического факультета в конкурсе принимали участие: Екшибарова Алина (С-36), Синельникова Карина (С-35), Мерцалова Анастасия и Сорокина Екатерина (С-33), Мешков Дмитрий (С-34), Терехина Дарья (С-36), Матерова Екатерина (С-34), Климов Егор (С-34) и Андриенко Кристина (С-32).

18 октября в концертном зале АлтГТУ состоялся гала-концерт, на котором студенты нашего факультета выступили и получили заслуженные награды.

Лауреаты фестиваля «Новые имена политеха»:

• Екшибарова Алина – направление вокал,
  • Мешков Дмитрий – направление фристайл,
  • Климов Егор и Андриенко Кристина – направление хориография.

Диплом участника получила Матерова Екатерина  – направление вокал.
Поздравляем наших первокурсников с успешным дебютом на сцене АлтГТУ и желаем дальнейших творческих успехов!