Строительно-технологический факультет
Победа в конкурсе «Битва хоров Политеха»

20.11.2013 16:22

19 ноября в АлтГТУ состоялся общеуниверситетский музыкальный  конкурс «Битва хоров Политеха».

Оценивали конкурсантов очень известные люди: музыкант, продюсер, поп-исполнитель и наставник команды Алтайского края в телепроекте «Битва хоров» Доминик Джокер, золотой голос КВН Виталий Гасаев, композитор, автор песен Григория Лепса, музыкант Лев Шапиро и арт-директор бара «Лентяй» — официальной фан-зоны команды Алтайского края в телепроекте «Битва хоров», Артем Егоров.

В конкурсе принимали участие 10 команд, сформированных из числа студентов и преподавателей АлтГТУ. По условиям битвы, участники представили по одному творческому номеру. Наш строительно-технологический факультет выступил с песней группы «Любэ» «Конь» и покорил жюри и зрительный зал своим исполнением! Наш хор СТФ занял первое место в этом мероприятии, с чем мы ребят еще раз поздравляем!

Наш хор состоял из студентов разных курсов и специальностей:

• Евланова Светлана ЭУН-01
  • Трунова Анна ПГС-02
  • Шнайдер Александр С-13
  • Головатенко Елена С-13
  • Петенева Яна С-12
  • Кутявин Сергей С-13
  • Мерцалова Анастасия С-33
  • Сорокина Екатерина С-33
  • Матерова ЕкатеринаС-34
  • Кандаурова Дина С-35

Ребят наградили ценными призами, а также Виталий Гасаев пригласил наш хор выступить вместе с ним на концерте 24 ноября в ресторане-клубе «Точка»! Желаем нашим победителям дальнейших успехов!