ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Строительно-технологический факультет
20 ноября - День Строителя на СТФ

20 ноября - День Строителя на СТФ

09.11.2009 18:10

Студенты и преподаватели Строительно-технологического Факультета, гости других факультетов и вузов, приглашенные и просто все желающие знать, что «День Строителя СТФ» состоится не во 2-е воскресенье августа, а 20 ноября в 17-00 в Актовом зале АлтГТУ (4 этаж ГК)!

В связи с таким замечательным праздником проводятся конкурсы на следующие строительные темы:

1-й конкурс – «Самая оригинальная строительная каска» (импровизация приветствуется).

2-й конкурс – «Эмблема своей специальности» (работы, нарисованные от руки и в графическом виде, будут участвовать в разных номинациях).

3-й конкурс – «Самый лучший костюм специальности» (самый лучший костюм будет выбран непосредственно на самом празднике). Костюмы должны быть не только красивыми, но и удобными.

Творческие работы по двум первым конкурсам приносить в деканат СТФ или штаб трудовых дел 302а ПК. Работы принимаются до 17 октября. А конкурсные работы по третьему конкурсу приносить в актовый зал АлтГТУ на «День Строителя СТФ». Обязательно должны присутствовать создатели костюма.

4-й конкурс – «Шарж». Для участия в этом конкурсе, студенту необходимо нарисовать карикатуру на самого любимого или самого запоминающегося преподавателя, или наоборот, преподавателю необходимо нарисовать карикатуру на самого любимого или запоминающегося студента. Конкурсные работы сдавать в деканат СТФ или в штаб трудовых дел СТФ до 17 ноября.

5-й конкурс – «Хобби-выставка преподавателей». Для участия в этом конкурсе принимаются любые творения: фотографии, живопись, вязание, резьба по дереву и др. Конкурсные работы сдавать в деканат СТФ или в штаб трудовых дел СТФ до 17 ноября.

Ждем всех на празднике!

Актив СТФ