Строительно-технологический факультет
Победа в фестивале фитнес-аэробики

28.03.2014 18:21

26 марта. Актовый зал АлтГТУ переполнен до отказа. В этот день проходил фестиваль фитнес-аэробики. Зал пришел в восторг, начиная с самого первого номера – на сцене не было свободного места, чтобы повернуться, зато все участники зарядились энергией на все мероприятие под зажигательную мелодию «Disco».

Невероятные танцы 11 команд разных факультетов заставили ладошки зрителей стать красными. Каждая команда была настолько индивидуальна, что перед жюри стоял непростой выбор. И все же победителями стал Строительно-технологический факультет, который представляли студентки 2 курса групп С 21−24. Девчонки поразили всех своей фантазией: вышли в народных сарафанах (просим заметить, что шили они их своими руками), продолжили выступление зажигательным хип-хопом и завершили танцем, посвященным Майклу Джексону. Зрители не отрывали глаз от наших девчонок, а группа поддержки не умолкала вовсе, что очень помогло справиться с волнением. И вот в руках студентов СТФ кубок за 1 место! От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов!