Строительно-технологический факультет
Итоги «Битвы хоров Политеха»

28.04.2014 11:20

25 апреля в актовом зале АлтГТУ уже во второй раз прошло яркое мероприятие "Битва хоров Политеха".

В этот раз мероприятие было приурочено к празднику 9 мая, и темой стала победа в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняло участие 8 команд факультетов и институтов.

Хор СТФ в очередной раз доказал, что он достоин победы. Наши ребята исполнили патриотическую песню «Закаты алые», которая покорила сердца зрителей и завоевала расположение жюри. Хор Строительно-технологического факультета стал одним из трех победителей этого конкурса и получил в награду статуэтку с символикой «Битвы хоров Политеха»! Мы гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших успехов.

!