Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2014»

28.04.2014 11:37

19 апреля были подведены итоги традиционного конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2014». От нашего факультета в конкурсе участвовала группа ЭУН-01.

Подготовка к конкурсу принесла море эмоций: радость, гордость, счастье, в общем, все было незабываемо! Проведенная социальная акция "Помощь приюту для бездомных животных " никого из участников не оставила равнодушными, ребята планируют и в дальнейшем помогать «Ласке».

В конкурсе предстояло пройти 4 этапа: визитка, интеллектуальный конкурс, спортивный и творческий. В этапе "Визитка» наши ребята одержали победу, с интеллектуальным было не все так гладко: организация этого этапа оставляла желать лучшего, да и наша подготовка была не на высоте. В спортивном конкурсе победили группы, в которых были одни парни, но и наша команда справилась неплохо – третье место. На творческом этапе видео, созданное группой, многим понравилось: как членам жюри, так и организаторам конкурса и другим участникам. И по сумме баллов за этот конкурс мы заняли первое место. От победы нас отделила 0,1 балла!

В итоге, группа ЭУН-01 — самая творческая группа. Спасибо за приз — поход в кино. Также благодарим организаторов, участников конкурса и, конечно, наших преподавателей, которые за нас поддерживали, помогали участием и советом! Мы получили бурю незабываемых эмоций!