Строительно-технологический факультет
Квест-игра «Сокровища СТФ»

18.12.2009 15:25

19 декабря состоится квест-игра «Сокровища СТФ».

Для победы в игре «Сокровища СТФ» необходимо найти сокровища по фрагментам карты, спрятанной в таинственных местах вуза. Та команда, которая сделает это быстрее всех, становится победителем.

Мероприятие проходит повторно. В прошлом году мероприятие прошло успешно, и было принято решение сделать его традиционным. В этом году ожидается участие около 7-10 команд (по 13 человек в команде).

На протяжении всей игры командам предстоит разгадывать загадки, решать головоломки и ребусы, быстро ориентироваться по территории университета и заглянуть во все его «темные уголки».

Помимо этого, ребятам в команде необходимо быть сплоченными, сообразительными, быстрыми и солидарными по отношению к другим командам-участникам.

Собираемся у библиотеки ГК в 13:00.

Помните, победителем станет тот, кто истинно этого достоин. Желаем честной и увлекательной игры!