Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Новые имена Политеха»

14.10.2014 16:48

9 октября в концертном зале АлтГТУ прошел конкурс «Новые имена политеха», в котором участвовали и показывали свои таланты студенты всех факультетов АлтГТУ.

Михаил Ильич Герцович, начальник центра культурно-массовой работы АлтГТУ, рассказал о целях мероприятия: «Цели традиционные – предоставить возможность студентам, которые только поступили в наш университет, выйти на эту сцену и продемонстрировать свои таланты. Это своеобразное творческое знакомство со студентами АлтГТУ».
От cтроительно-технологического факультета в конкурсе принимали участие 9 студентов первого курса. С гордостью хочется отметить, что на данном конкурсе все первые места и гран-при заняли наши студенты СТФ!
Лауреаты фестиваля «Новые имена политеха»:

• Агния Шавленко  (СПР-41, СТФ) читала стихи Сергея Есенина «Письмо к женщине» в номинации «Театральная»,
  • Ирина Эйбин  (С-45, СТФ)  исполнила песню «Мамба итальяно» в номинации «Музыкальная»,
  • братья Алексей и Иван Сергеевы  (С-43, СТФ). Студенты представили танец «Я веселый взор заметил» в номинации «Хореография»

Гран-при получил Лукашов Алексей с театральным направлением.
Диплом участника получили: Малова Елена (С-42), Жукова Екатерина (С-42), Черпакова Анна (С-43), Заречнев Роман (С-42).
Поздравляем наших первокурсников с успешным дебютом на сцене АлтГТУ и желаем дальнейших творческих успехов!