Строительно-технологический факультет
Отчет о работе XVI городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу»

21.11.2014 14:29

19 ноября прошло заседание секции «Коммунально-бытовое хозяйство, транспортная инфраструктура, архитектура и строительство», в работе которой активное участие приняли студенты, аспиранты и магистранты нашего факультета.

Количество участников заседания: 55 человек  (ФГБОУ ВПО АлтГТУ им. И.И. Ползунова, БЮИ МВД России, ФГБОУ ВПО АлтГУ).

Количество докладов прочитанных на заседании: 29.

Докладчики, представленные к награждению за лучший научный доклад:

• 1 место
    1)  Кабанко Елена Дмитриевна, студентка, БЮИ МВД России,
    2)  Залюбовская Мария Максимовна, Мирзаханян Ани Масисовна, студентки, АлтГТУ им. И.И. Ползунова
  • 2 место
    1)  Стулова Инна Александровна, студентка, АлтГТУ им. И.И. Ползунова,
    2)  Алямкина Екатерина Юрьевна, Вершинина Александра Викторовна, студентки, АлтГТУ им. И.И. Ползунова,
  • 3 место
    1)  Смородина Юлия Геннадьевна, Сафонова Юлия Викторовна, студентки, АлтГТУ им. И.И. Ползунова,
    2)  Волкова Алёна Вадимовна, студентка, АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

ФИО докладчиков, чьи работы рекомендованы к публикации в сборнике материалов конференции: Алямкина Е.Ю., Вершинина А.В., Ахмадулин К.С.,  Веприков А.К., Бахметьева Е.В., Башева Е.А., Волкова А.В., Залюбовская М.М., Мирзаханян А.М., Кабанко Е.Д.,Климина О.М., Косова Е.Ю., Красильников Р.Е.,Назаренко Е.В., Березовиков А.А., Петров Е.О., Плетнева О.В., Плотникова О.В.,Понимаскина, П.С., Савельева В.Г., Свидерских А.В., Сивоконь А.А.,Сидорочева М.И., метанин Д.Г., Смородина Ю.Г., Сафонова Ю.В., Соловьева Н.С., Сыровежкин, Р.С.,Стулова И.А., Тарасов Д.О., Тимченко В.С., Токтарова В.А., Черепанова В.В.

Руководитель секции И.В. Харламов