Институт экономики и управления
Родительское собрание в ИЭиУ

22.10.2018 22:44

10 ноября 2018 года Институт Экономики и Управления приглашает родителей и законных представителей студентов 1-го и 2-го курсов на родительское собрание.

Встреча с родителями и законными представителями студентов 1-го курса всех направлений и специальностей ИЭиУ начнется в 11:00 в 520 главного корпуса.

Встреча с родителями и законными представителями студентов 2-го курса всех направлений и специальностей ИЭиУ начнется в 12:00 в 517 главного корпуса.

В 13:00 в 520 главного корпуса начнется встреча с родителями и законными представителями студентов старших курсов всех направлений и специальностей ИЭиУ.

В повестке собрания:

• знакомство с  руководством факультета, руководителями профилей, кураторами групп;
  • результататы первой аттестации, график учебного процесса;
  • вопросы адаптации студентов в университете и др.

Просим Вас подвердить ваше участие, заполнив Регистрационную форму.

Вход свободный через главный корпус (Ленина, 46), при себе следует иметь удостоверение личности.