ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления
Встреча с руководителем отдела развития АО «ТД «Велес» Родионом Бокий

Встреча с руководителем отдела развития АО «ТД «Велес» Родионом Бокий

17.03.2019 00:11

Встреча с руководителем отдела развития АО «ТД «Велес» Родионом Бокий пройдет 20 марта в 18:30 в 520 главного корпуса

Встреча пройдет в рамках проводимого ИЭиУ цикла «Организации и предприниматели Алтайского края».

Родион Бокий — выпускник АлтГТУ, он получил квалификацию экономиста по специальности "Мировая экономика". В настоящее время работает в компании «Велес». Сферами ответственности Р.Бокий являются развитие экспорта продукции производимой компанией, а также маркетинга, причем как на внутреннем, так и на внешних рынках.

АО «Торговый дом «Велес» является одной из лидирующих компаний на рынке почвообрабатывающей техники в России. Компания обеспечивает около 16% производства и 59% экспорта почвообрабатывающей техники России. «Торговый дом «Велес» представлен в 10 странах: Германия, Голландия, Румыния, Болгария, Молдавия, Сербия, Греция, Монголия, Киргизия, Казахстан. Кроме того, у компании 53 дилера в России.

На встрече Родион Бокий представит компанию «Велес, расскажет о развитии сельхозмашиностроения в России и Алтайском крае, о месте Алтайского края на российском и мировом рынках почвообрабатывающей техники. Также Родион представит перечень компетенций, необходимых современным выпусникам экономических направлений и специальностей, и персональные советы и рекомендации по саморазвитию и повышению компетентности.

На встречу приглашаются все желающие!

Ознакомиться с деятельностью компании: