Институт экономики и управления
Встреча с директором ООО «ГЛОБЭКС ТРАНС ЛАЙН АЛТАЙ» Антоном Пимоновым

19.03.2019 11:45

Встреча студентов ИЭиУ с директором ООО «ГЛОБЭКС ТРАНС ЛАЙН АЛТАЙ» Антоном Пимоновым состоялась 1 марта 2019 года.

ООО «ГЛОБЭКС ТРАНС ЛАЙН АЛТАЙ» является филиалом транспортно-логистической компании GlobexTransLine, центральный офис которой расположен в г. Новосибирск.

Директор транспортно-логистической компании ООО «ГЛОБЭКС ТРАНС ЛАЙН АЛТАЙ» Антон Пимонов рассказал о деятельности компании, о специфике работы компании в сфере международных перевозок в РФ, об особенностях работы таможенных брокеров. Были представлены примеры международных перевозок, в том числе смешанных, которые реалиазовала компания.

Особый интерес студенты проявили к проблемам и рискам сотрудничества с компаниями из КНР и практическим кейсам, которые Антон Пимонов предложиля для решения.

Встреча прошла в рамках проводимого ИЭиУ цикла «Организации и предприниматели Алтайского края».