Институт экономики и управления
Встреча со специалистами инвестиционной компании ФридомФинанс

19.03.2019 12:15

Встреча со специалистами инвестиционной компании ФридомФинанс состоялась 13 марта в 15.15 в 521 главного корпуса. Встреча была посвящена теме: "Сравнительный анализ финансовых инструментов и возможностей инвестирования на российском и зарубежном рынках".

Инвестиционную компанию «Freedom Finance» на встрече состудентами ИЭиУ в АлтГТУ представляли директор филиала Еськин Алексей и специалист Карпов Евгений
Они рассказали о необходимости планировать свои расходы, свой бюджет и умении грамотно инвестировать сбережения в финансовые инструменты посредством инвестиционных компаний.
На конкретных примарах рассказали о связи риска и доходности инвестиционных вложений. Также рассказали об основных маркерах на инвестиционном рынке, о том, где искать информацию о динамике доходности ценных бумаг различных компаний, как отечественных, так и зарубежных. Рассказали о том, как формируется инвестиционный портфель, от чего зависит его доходность, а также об индивидуальном инвестиционном счете.

Встреча прошла в рамках проводимого ИЭиУ цикла «Организации и предприниматели Алтайского края».