Институт экономики и управления
Команда АлтГТУ — призер Межвузовского КВИЗа по финансовой грамотности «Финансовый IQ»

08.10.2019 23:26

2 октября 2019 года в АлтГУ состоялся Cтуденческий квиз по финансовой грамотности «Финансовый IQ», который включал в себя: аудио задания, блиц опросы, фразы из фильмов и множество других заданий. Участие в квизе приняли 12 команд из АлтГУ, АГИК, АлтГПУ, АлтГТУ и колледжей Барнаула.

Всего в программу квиза было включено 6 раундов, по прошествию которых из 12 команд были определены победители, получившие памятные призы от Министерства Финансов Алтайского края.

Команду АлтГТУ «Цех успеха» представляли студенты 2-го курса Института Экономики и Управления, обучающиеся на направлении «Экономика»: Мосунов Юрий, Лиер Александр, Федорова Елена и Гончарова Юлия.

Руководитель команды – канд. экон. наук, доцент кафедры ЭФК Глазкова Татьяна Николаевна.

По итогам 6 раундов команда «Цех успеха» успешно справилась с заданиями и заняла 3 место.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!