Институт экономики и управления
Студентка 1 курса ИЭиУ Вера Пастухова — обладатель гран-при конкурса «Новые имена Политеха-2019»

23.10.2019 15:32

Ежегодный конкурс «Новые имена политеха» состоялся 16 октября 2019 года в концертном зале АлтГТУ.

В конкурсе приняли участие 28 студентов, представивших все факультеты и институты АлтГТУ и 2 школьника.

Гран-при конкурса завоевала студентка 1 курса ИЭиУ Вера Пастухова (группа М-91).

Конкурс организован Центром культурно-массовой работы с целью предоставить возможность всем студентам, независимо от курса обучения, первый раз выйти на сцену и порадовать всех своими талантами.

Поздравляем Веру Пастухову с удачным дебютом и желаем дальнейших успехов!