Институт экономики и управления
Выпускница ИЭиУ Ирина Уланова провела вебинар для студентов ИЭиУ

28.05.2020 13:33
15 мая 2020 года на платформе Zoom  прошел вебинар на тему: «Инновационное отставание — причина проигрыша в современной конкурентной борьбе: 6 основных зон роста менеджмента предприятий МСП».

Даже в условиях пандемии выпускники ИЭиУ удаленно проводят встречи со студентами.

15 мая 2020 года в ИЭиУ на платформе Zoom  прошел вебинар на тему: «Инновационное отставание — причина проигрыша в современной конкурентной борьбе: 6 основных зон роста менеджмента предприятий МСП».

Ментором на вебинаре выступила Ирина Уланова, выпускница программы «Финансы и кредит».

Вебинар длился около 2-х часов, за это время студенты ознакомились с ключевыми зонами роста менеджмента компаний малого и среднего бизнеса в РФ.

По итогам вебинара памятные подарки (книги о бизнесе) от ментора за наиболее интересные вопросы получили: Владимир Шиков, ЭБ-82, Екатерина Серкина, ЭБ-82, Вадим Царегородцев, ЭБ-82 и Анна Беляева, М-81.