ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления
Лайфхаки в бизнесе от директора «Грильницы» Максима Тушкова

Лайфхаки в бизнесе от директора «Грильницы» Максима Тушкова

13.05.2019 22:51

Что скрывает в себе место, которое политеховцы видят ежедневно? Речь не о «сковородке», а о знаменитой сети быстрого питания «Грильница». Директор «Грильницы», выпускник АлтГТУ Максим Тушков поделится опытом развития сети, в которой ест каждый барнаулец. Встреча с ним состоится 16 мая 2019 года в 13:20 в ауд. 420 ГК.

«Грильница» — бизнес-феномен. За 8 лет своего существования эта сеть утолила голод барнаульцев 7 920 768 раз. Именно «Грильница» внедрила в Барнауле новые стандарты производства и приготовления, установив прочную связь с жителями краевой столицы.

На старте это был небольшой продуктовый ларек. Сейчас «Грильница» — сеть из 12 действующих ресторанов в Барнауле, Новоалтайске, Бийске, Томске и Новокузнецке.

Предприятие участвует в социальных мероприятиях, помогает приюту «Ласка» и фонду «Облака», прививая сотрудникам ответственность перед обществом и самим собой.

Управление — ключ к успеху сети. Набрать команду, желающих развиваться, добиваться поставленных целей и не останавливаться на результате, — приоритетная задача директора. Максим Тушков расскажет, как построить команду мечты и научить каждого работать на результат, поделится личными критериями успеха компании и даст вектор личностного роста.

Встреча пройдет в рамках проводимого ИЭиУ цикла «Организации и предприниматели Алтайского края».

Модератором встречи выступит генеральный директор образовательного холдинга «ИнПро», выпускник ИЭиУ Игорь Странцов.

Приглашаются все желающие! 

Регистрация на мероприятие не обязательна, но приветствуется!

Подробнее о «Грильнице»: