ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления
Преподаватель Института Экономики и Управления получила Благодарственное письмо Министерства финансов РФ и памятную медаль

Преподаватель Института Экономики и Управления получила Благодарственное письмо Министерства финансов РФ и памятную медаль

06.10.2020 20:25

Доцент кафедры «Цифровые финансы» Глазкова Татьяна Николаевна получила Благодарственное письмо Министерства финансов РФ и памятную медаль за участие в работе жюри в финале Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, проводимого в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования Российской Федерации».

Финальные встречи первого Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди школьников, организованного в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования Российской Федерации» состоялись 17 и 18 сентября 2020 года.

Мероприятие проходило в онлайн-формате, в нём участвовало 15 команд из 15  регионов России.

По итогам боев победу одержала команда Алтайского края «Рокфеллеры» средней общеобразовательной школы №132 (г. Барнаул), в сложной и упорной борьбе победив команду Пензенской области.