Институт экономики и управления
Команда ИЭиУ Прорыв 5.0 приняла участие в бизнес-поединке

21.05.2021 22:36

Молодёжный бизнес-поединок проходил в Барнауле с 22 по 27 апреля 2021 г. Мероприятие проходило на базе Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.
Участие в бизнес-поединке приняли девять команд: команда Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Прорыв 5.0, а также команды студентов Алтайского государственного университета, Алтайского государственного аграрного университета, Алтайской академии гостеприимства, Алтайского промышленно-экономического колледжа и Барнаульского государственного педагогического колледжа.

В составе команды Прорыв 5.0 АлтГТУ представляют студенты 3-го курса Института Экономики и Управления: Вероника Крючкова, Дарья Железняк, Юлия Чабина, Ильшат Измайлов и Кирилл Часовских. Руководитель команды АлтГТУ — Э.И. Казитова.

Программа бизнес-поединка включала в себя тренинги, мастер-классы по формированию навыков бизнес-планирования, и интеллектуально-развлекательную игру «Бизнес-квиз».
В течение пяти дней команды участников при поддержке экспертов разрабатывали свои бизнес-проекты, которые защищали в финальный конкурсный день перед экспертной комиссией.

Организаторами мероприятия выступали Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.