Институт экономики и управления
Студенты специальности «Экономическая безопасность» побывали на АО «Алтайский завод прецизионных изделий»

05.07.2021 00:42

В рамках учебной практики студенты второго курса ИЭиУ, обучающиеся на специальности «Экономическая безопасность», посетили экскурсию по одному из крупнейших промышленных предприятий Алтайского края - АО «Алтайский завод прецизионных изделий».

Во время экскурсии на АО «Алтайский завод прецизионных изделий» студенты познакомились с организацией производства, цехами, участками, видами призводимой продукции, технологическими процессами, ознакомились и осмотрели используемое в производственной деятельности оборудование.