Институт экономики и управления
Викторина «Недаром помнит вся Россия…»

06.11.2012 21:30

В рамках Года российской истории в Институте экономики и управления проходит викторина «Недаром помнит вся Россия…», посвященная 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года.

В викторине принимают участие команды студентов 1 курса направления «Экономика». Викторина проводится в 2 этапа.

В отборочных турах определятся участники финального этапа викторины. Первый отборочный тур был проведен 25 октября. В состязании участвовали студенты групп Эк-22 (куратор А.А. Лазарева) и Эк-24 (куратор О.В. Чубур).

Второй отборочный тур будет проведен 7 ноября в 17.00 в аудитории 517 ГК между командами групп Эк-21 (куратор Е.В. Кузьмичева) и Эк-23 (куратор Н.Б. Храмова). Команда-победитель встретится в финальном туре с командой Эк-24, одержавшей победу в первом отборочном туре.

Все желающие, независимо от курса и факультета, могут принять участие в викторине заочно, ответив на следующие вопросы:

• Как называется картина, которую вы видите на этой странице?
  • Какому событию она посвящена?
  • Кто является ее автором?

Ответы присылать на почту ИЭиУ (ieiu_astu@mail.ru)  с пометкой «Викторина».

Все участники получат ценные призы. Первая тройка ответивших получит не только ценные призы, но также фирменные значки ИЭиУ и благодарственные письма.

Желаем удачи!