Институт экономики и управления
Конкурс «Round the World in 80 Minutes»

21.04.2013 23:54

22 апреля 2013 года кафедра «Международные экономические отношения» приглашает всех желающих на студенческий конкурс «Round the World in 80 Minutes».

Конкурс «Round the World in 80 Minutes» проводится в рамках празднования 20-летия создания кафедры «Международные экономические отношения» и открытия специальности «Мировая экономика».

На конкурсе студенты будут показывать сценические постановки на английском языке, также в программе конкурса танцевальные и вокальные номера.  Конкурсы на английском языке проводятся кафедрой МЭО ежегодно на протяжении уже 20 лет!

Участие в конкурсе принимают студенты третьего и четвертого курсов специальности «Мировая экономика», студенты второго курса направления «Экономика» и студенты четвертого курса специальности «Регионология».

Студенческие номера будет оценивать строгое и беспристрастное жюри, в составе которого: Э.И. Казитова, М.А. Клименко, А.Л. Лукин, Ю.А. Маркина и Н.В. Ященко.

Жюри предстоит сложная работа — необходимо оценить все представленные номера и отобрать не только постановки, достойные 1, 2 и 3 места, но и определить победителей в следующих номинациях:

• Best Costumes — Лучший костюм,
  • Best Decorations — Лучшие декорации,
  • Team Spirit — Командный дух,
  • Best Dancing Performance — Лучшая танцевальная постановка,
  • Best Singing Performance — Лучший вокал,
  • Best Male Part — Лучшая мужская роль,
  • Best Female Part — Лучшая женская роль,
  • Best English — Лучший английский,
  • Best Worst English — Лучший худший английский,
  • Most Fun — Самые смешные,
  • Most Informative — Самые информативные,
  • Most Culturally Aware — Самые культурные,
  • Most Expressive Performance — Самое выразительное представление.

Конкурс «Round the World in 80 Minutes» будет проходить в концертном зале АлтГТУ. Начало конкурса — в 15:10.

Приглашаются все желающие!