Институт экономики и управления
Участие в V Международном студенческом научном форуме

19.04.2013 15:49

V Международный студенческий научный форум 2013, в работе которого приняли участие студенты специальности «Мировая экономика» и направления «Экономика», завершил свою работу.

В 2013 году на форум было представлено 5904 доклада по 22 научным направлениям. В обсуждении приняли участие более 7000 человек. Опубликовано на сайте более 95 тысяч комментариев и вопросов.

На сайте Российской Академии Естествознания (г. Москва) – организатора работы форума — опубликовано более 90 тысяч комментариев и вопросов по материалам 5 875 докладов в 22-х научных направлениях. В этом году научные работы участников обсуждали on-line более 7000 человек.

Научные исследования на V Международный студенческий научный форум 2013 представили:

Благодарим студентов, принявших участие в V Международном студенческом научном форуме 2013, а также доцента кафедры «Международные экономические отношения» Надежду Викторовну Ященко за научное руководство докладами студентов!