Институт экономики и управления
Презентация международных социальных стажировок AIESEC

10.05.2013 13:02

Во вторник, 14 мая, в 17.00 в аудитории 203 корпуса Г состоится презентация AIESEC. На презентации представители организации AIESEC в Барнауле расскажут о программах международных социальных стажировок для студентов.

AIESEC – это международная некоммерческая организация, полностью управляемая молодыми людьми. История AIESEC в мире началась 65 лет назад, 24 года назад организация пришла в Россию.

В рамках презентации представители международной студенческой организации AIESEC расскажут в какие страны, на какой период и на каких условиях можно уехать на международную социальную стажировку уже этим летом.

Приходи и задай интересующие тебя вопросы!

Мы будем отбирать лучших из лучших, которые получат возможность поучаствовать в одном из культурно-социальных проектов стран Африки, Азии, Европы и Латинсткой Америки.

Заполнить анкету на участие в стажировке можно на сайте AIESEC.