Институт экономики и управления
Летняя школа для студентов и преподавателей в Университете Джорджии

17.05.2013 14:50

Университет Джорджии  (США) приглашает студентов и преподавателей АлтГТУ принять участие в Летней школе по Потребительской экономике, в рамках которой слушатели смогут не только повысить уровень владения английским языком, но и изучить новую для российских вузов дисциплину «Экономика потребления».

Подать заявку на участие в летней школе можно на сайте Университета Джорджии  (UGA).

Внимание! Срок подачи заявок продлен до 22 мая 2013 года.

Подробная информация о Летней школе представлена в файле.

Консультации по вопросам поачи заявки и учакстия в Летней школе можно получить 20 мая с 15 до 17 часов в аудитории 317 ГК у зав. кафедрой "Экономика, финансы и кредит" Алла Стефановна Книга. E-mail: askniga@mail.ru, Телефон: 8 (3852) 29−08−81.