Институт экономики и управления
Мастер-класс от сотрудников Альфа-Банка

01.12.2013 23:56

Мастер-класс будет проходить 4 декабря в 11:35 в аудитории 437 главного корпуса.

В рамках мастер-класса сотрудники АльФа-банка расскажут о том, как правильно взаимодействовать с коллегами и клиентами, как правильно общаться в деловой среде, и в чем особенности коммуникаций в банковской сфере, а также узнать о карьерных возможностях, которые предлагает Альфа-Банк

Также сотрудники Альфа-банк проведут деловую игру, приняв участие в которой студенты смогут выработать правильную стратегию взаимодействия с коллегами и клиентами.

Кроме того, специалисты HR-подразделения Альфа-Банка расскажут о вакансиях и стажировках в Альфа-Банке в г. Барнаул: дадут практические рекомендации по составлению резюме и советы по прохождению этапов отбора и по вопросам построения карьеры в банке.

На мастер-класс приглашаются все желающие работать в банковском бизнесе.