Институт экономики и управления
3-е место в Битве хоров Политеха

10.12.2013 00:11

19 ноября 2013 года в АлтГТУ состоялся общеуниверситетский музыкальный конкурс «Битва хоров Политеха».

Оценивали конкурсантов очень известные люди: музыкант, продюсер, поп-исполнитель и наставник команды Алтайского края в телепроекте «Битва хоров» Доминик Джокер, золотой голос команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Виталий Гасаев, композитор, автор песен Григория Лепса, музыкант Лев Шапиро и арт-директор бара «Лентяй» — официальной фан-зоны команды Алтайского края в телепроекте «Битва хоров», Артем Егоров.

В конкурсе приняли участие 10 команд, сформированных из числа студентов и преподавателей АлтГТУ. По условиям битвы, участники представили по одному творческому номеру. Хор ИЭиУ выступил с попурри из популярных песен российской эстрады и покорил жюри и зрительный зал своим обоянием! Наш хор ИЭиУ занял 3-е место в "Битве хоров Политеха" по мнению жюри и 1-е место по мнению зрителей!

В состав нашего хора входят:

Измайлов Владислав — художественный руководитель хора ИЭиУ, студент 2-го курса, группа Эк-24,
Рахманова Елена - магистрантка 1 курса, группа 8МриС-31,
Рамазанов Анар — студент 4-го курса, группа ГМУ-02,
Еремин Михаил — студент 2-го курса, группа Эк-21,
Козлова Екатерина — студентка 3-го курса, группа Эк-11,
Рапина Кристина - студентка 2-го курса, группа ГМУ-21,
Штельтер Светлана - студентка 1-го курса, группа ГМУ-32,

Наших вокалистов наградили ценными призами, Доминик Джокер вручил нашему хору свой приз "За креативный подход к подготовке номера"! Желаем нашим победителям дальнейших успехов!

Команду ИЭиУ на битве хоров Политеха поддерживали не только преподаватели и студенты АлтГТУ, но также и школьники Лицея №132. К слову сказать, Лицей № 132 также 30 ноября 2013 года провел собственную "Битву Хоров". В качестве приглашенного гостя и почетного члена жюри Битвы Хоров в Лицее выступил Влад Измайлов.

Также хор ИЭиУ 3 декабря в 19.00 на главной площади АлтГТУ принял участие в праздничной программе «Край, дарующий энергию», посвященной Эстафете Олимпийского огня.

ИЭиУ славится своими вокалистами, которые занимаются в вокальной студии «Прелюдия». Кстати, участницей команды Алтайского края в музыкальном конкурсе «Битве хоров» является Анна Меликишвили — выпускница ИЭиУ и экс-солистка вокальной студии «Прелюдия»!