Институт экономики и управления
Победа студента ИЭиУ в чемпионате по боксу

09.04.2014 16:24

27−30 марта в городе Искитим Новосибирской области проходил второй открытый чемпионат по боксу на призы тренера Александра Винникова, в которых студент-пятикурсник ИЭиУ специальности «Мировая экономика» Гога Гоголидзе занял второе место.

В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших  боксеров из Барнаула, Омска, Томска и Новосибирской области. Соревнования проходили в ДЮСШ г. Искитима. Гога выступал в группе юниоров.

Звание кандидата в мастера спорта Гога завоевал в октябре 2013 года на Открытых областных соревнованиях по боксу, посвященных памяти первого тренера г. Северск Н.Г. Путина.

Ранее Гога Гоголидзе занял второе место в чемпионате и первенстве Алтайского края среди юниоров. Соревнования проходили 7−9 марта в СДЮШОР по боксу «Алтайский ринг».