Институт экономики и управления
Студенты 2-го курса направления «Экономика» приняли участие в работе VI Международного студенческого научного форума-2014

21.04.2014 21:42

VI Международная студенческая электронная научная конференция «Студенческий научный форум-2014» проходил с 15 февраля по 31 марта 2014 года. Активное участие в работе Форума приняли студенты Института Экономики и Управления Катунина А.Н., Кислова Н.В., Кочеткова Е.С., Ножкин В.Р. и Саргсян А.А.

На сайте форума, организованного Российской Академией Естествознания (г. Москва), опубликовано более 90 тысяч комментариев и вопросов по материалам 5 875 докладов в 22-х научных направлениях. В этом году научные работы участников обсуждали on-line более 7000 человек.

Студенты ИЭиУ принимают участие в работе Студенческого научного форума на протяжении двух лет. В 2014 году свои научные исследования представили:

Научные работы студенты выполняли под руководством преподавателей кафедры «Международные экономические отношения»: к.п.н, доцент Дашкевич Л.Ф., к.п.н, доцент Козина О.В. и к.п.н, доцент Ященко Н.В.

Благодарим студентов, принявших участие в VI Международном студенческом научном форуме 2014, а также преподавателей кафедры «Международные экономические отношения» за выполненную работу и желаем дальнейших успехов в науке!