Институт экономики и управления
Сотрудники и студенты АлтГТУ отмечены благодарственными письмами Посольства США

23.12.2014 15:10

Посольство США в Москве направило в АлтГТУ им. И.И. Ползунова два благодарственных письма за содействие в проведении конференции по повышению квалификации преподавателей английского языка «Современные подходы к преподаванию английского языка как иностранного».

В первом письме представитель посольства Джерольд Франк благодарит заведующего кафедрой МЭО Евгения Ивановича Роговского и студентов группы Эк-12 и МЭ-02 за содействие в организационных вопросах. «Уважаемый профессор Роговский, от лица Посольства США хочу поблагодарить Вас и ваших студентов за их вклад в успешное проведение конференции «Современные подходы к преподаванию английского языка как иностранного». Мы находимся под сильным впечатлением от того, как ваши студенты помогли нам организовать конференцию. В свете вышеизложенного благодарим: Алину Гильд, Алину Елизарову, Марию Галкину, Валерию Коневу, Екатерину Кугукову, Александра Ротфуса и Ольгу Светличную за их поддержку и помощь» — говорится в письме.

Второе письмо адресовано докладчикам конференции, среди которых старший преподаватель кафедры МЭО Андрей Владимирович Ноздреватых: «От лица Посольства США хочу поблагодарить докладчиков, в частности Андрея Ноздреватых, за вклад в успешное проведение конференции «Современные подходы к преподаванию английского языка как иностранного».

Конференция проходила в Алтайской краевой научной библиотеке им. В.Я. Шишкова 17−18 октября 2014 года, в ней приняли участие около 160 преподавателей и профессионалов в области английского языка со всего Алтайского края.

С итогами семинара «Modern Approaches to Teaching English as a Foreign Language» можно ознакомиться здесь.