Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Куртукова Любовь Владимировна — лучший куратор АлтГТУ 2021!

24.05.2021 09:01

Жюри конкурса «Лучший куратор АлтГТУ-2021» подвели итоги. В номинаций «Лучший куратор младших курсов» стала доцент кафедры Химической техники и инженерной экологии Куртукова Любовь Владимировна.

Любовь Владимировна очень успешно прошла все этапы конкурса — актуальный кураторский час на тему донорства, самоанализ своей кураторской деятельности в гр. ЭРПХ-01.

Вместе со студентами приняла участие в патриотической акции — «Улыбка Гагарина», проводимой в России в рамках празднования 60-летия полета человека в космос.

На итоговом мероприятии Любовь Владимировна очень подробно рассказала о принципах своей работы со студентами, о своей роли в их обучении и воспитании.

И.о. директора ИнБиоХим Лазуткина Юлия Сергеевна отметила, что кураторы ИнБиоХим традиционно являются не просто участниками конкурса кураторов, но и его победителями в различных номинациях. Любовь Владимировна победила в конкурсе заслуженно — ее отношения со студентами и их родителями, помощь в обучении, обустройстве быта, адаптации к новым жизненным условиям позволяют сформировать уважительные и доверительные отношения еще в первом семестре и пройти в тесном тандеме до момента вручения дипломов!

Искренне поздравляем Любовь Владимировну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в деле воспитания начинающих инжененров-экологов!