Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом

11.09.2023 08:30

4 сентября в 13:00 на сковородке студенты Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии приняли участие в памятной акции, посвященной жертвам террористических актов.

Вспомнить и почтить память пострадавших от действий террористов собрались не только студенты старших курсов, но и первокурсники с кураторами.

В завершении мероприятия студенты, преподаватели и сотрудники дирекции почтили память жертв терроризма минутой молчания.