Центр культурно-массовой работы

Лаборатория моды «REDAP»

Уникальный творческий коллектив АлтГТУ — дизайн-студия «Модная линия»

Художественные руководители — Чижикова Наталья Владимировна и Самойленко Олег Александрович.

Студия постоянно выступает на мероприятиях университета: показы на «День химика», «Масленицу», «Дни открытых дверей»,  плотно работает с  ЦДНИТТ «Наследники Ползунова». Также представляет университет на различных фестивалях и конкурсах города, региона и страны: Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров«Мода 4.0» в городе Иваново,  «Цветение Маральника» на «Бирюзовой Катуни», «Школа молодых дизайнеров», «Русский силуэт» и др. Особо хочется отметить  краевой  фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста», на котором коллектив,  со дня своего основания всегда становился лауреатом в своих номинациях.

На занятиях в студии  всегда царит дружеская и позитивная атмосфера. Сюда  приходят люди, которым интересно посвятить себя моде, творческому процессу создания костюмов. Тем самым сохраняя национальные культурные традиции.

Если вы творческие, активные, желающие реализовать себя в качестве модели или же дизайнера, то мы ждём именно тебя!

Занятия проходят по вторникам и четвергам в танцклассе студии бального танца «Вернисаж» главный корпус 4 этаж

Метки: ЦКМР