Центр культурно-массовой работы
Вокальная студия «Прелюдия» на открытии VII Всероссийского слета сельской молодежи на Алтае

11.11.2015 13:12

С 10 по 13 ноября в Барнауле проходит VII Всероссийский слет сельской молодежи, в котором принимает участие вокальная студия АлтГТУ «Прелюдия».

11 ноября в концертном зале «Сибирь» состоялось торжественное открытие слета. На нем право исполнения гимнов России и Сибирского федерального округа было предоставлено студентам АлтГТУ, участникам вокальной студии «Прелюдия».

Организатором мероприятия выступает Администрация Алтайского края при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе, Российского союза молодежи, Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» и Краевого дворца молодежи.

Фотографии VII Всероссийского слета сельской молодежи на Алтае