Центр культурно-массовой работы
Состоялся фестиваль лиги КВН «Алтай. Политех — lait».

16.11.2015 16:42

13 ноября в концертном зале АлтГТУ прошел фестиваль лиги КВН «Алтай. Политех -  lait».

На сцену вышли школьные и студенческие команды из Заринска, Бийска, Павловска и Барнаула.  К сожалению, наш зал не смог вместить всех желающих зрителей, но те кому повезло, с удовольствием наблюдали за выступлением  21 команды. Наш университет представляли три команды: «Когда как», «Утро понедельника» и «По Фрейду».  Все выступления были на уровне,  и поэтому  итогом фестиваля стало приглашение всех команд в новый сезон лиги. Спецприз «Открытие фестиваля» был вручен команде «Интернационал».  Ждем зрителей на четвертьфинальных играх в начале 2016 года. Следите за рекламой!