Центр культурно-массовой работы
Сборная Алтайского края в четвертьфинале Премьер-лиги КВН

05.04.2010 23:33

29 марта 2010 года состоялась четвертая игра 1/8 финала Премьер-лиги КВН. Команда "Сборная Алтайского края" прошла в 1/4 финала.

"Смелость города берет" - тема прошедшей игры.

Вместе с нашей командой за выход в 1/4 финала боролись: «Сега Мега Драйв 16 бит» (Москва), «Бомонд» (Челябинск), «Сборная блондинок Украины» (Харьков), «ИНЖЭКОН» (Санкт-Петербург), «Вятка» (Кировская область).

Из-за террористических актов игра была перенесена с 30-го числа на 29-е, о чем команда узнала в 3 часа дня по московскому времени. За полтора часа необходимо было приехать на «прогон», далее уведомить болельщиков. К счастью, примерно 70% из нашей группы поддержки смогли посетить игру, которая, закончилась в первом часу ночи. Приняв во внимание все те негативные моменты, с которыми пришлось столкнуться командам нашей «восьмушки», руководство АМИКа приняло решение пригласить в четвертьфинал все шесть команд.

Команда КВН «Сборная Алтайского края» выступает в Премьер-лиге КВН при поддержке губернатора края (краевой целевая программа «Молодежь Алтая» на 2007-2010 годы) и Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. Поэтому эмблема нашего вуза появится на первом канале телевидения.

Сборная Алтайского края    Премьер-лига 1/8 финала

Удачи вам в полуфинале, веселые и находчивые наши ребята!