Центр культурно-массовой работы
Итоги конкурса «Новые имена политеха!"

19.10.2018 16:27

17 октября прошел традиционный конкурс новых талантов университета. Победителем стал

каждый, кто вышел на университетскую сцену.

Конкурс традиционно проводит Центр культурно – массовой работы и стареется выявить новые таланты и звездочки в нашем вузе. В этом году ребята соревновались  в двух номинациях: Музыкальное и Театральное. Больше всего конкурсантов было от строительно – технологического факультета, поэтому он заслуженно получил спецприз  «За самое активное участие в конкурсе». Го болельщики этого факультета не оставили шансов другим подразделение по части поддержки и забрал второй спецприз  «За самую лучшую группу поддержки».

Конкурс получился красочным и интересным и доставил много радости,  как участникам, так и зрителям.

«Новые имена политеха!» 2018

Лауреаты в номинации «Музыкальное»

Неудахина Анастасия гр.ЭБ-81 ИЭиУ

Рубцова Ирина гр.ИН-81 ФСТ