Центр культурно-массовой работы
АлтГТУ готовится к проведению традиционного Ползуновского бала

22.03.2019 15:45

Яркое представление, в котором будут задействованы лучшие из лучших Алтайского политехнического, пройдет 19апреля в концертном зале Государственной филармонии Алтайского края.

С сегодняшнего дня в АлтГТУ начинаются репетиции бала. Студия старинного танца «Северная сторона» и руководители творческих коллективов технического университета обучат студентов бальному этикету 19 века, разучат с ними движения классического вальса, полонеза и польки, приступят к подготовке танцевальных костюмов.

Кроме бала пройдет торжественное награждение лучших студентов АлтГТУ, а также, свою программу представит симфонический оркестр!

В Центре культурно массовой работы сообщают, что первый Ползуновский бал прошел 2 марта 2017 года и был посвящен юбилею технического университета. В этом году он пройдет уже в 3 раз.