Центр культурно-массовой работы

V городской конкурс чтецов

26.10.2010 11:51

24 октября 2010 года в молодежном центре Ленинского района г.Барнаула прошел V городской конкурс чтецов

Учредители конкурса: комитет по делам молодежи администрации г. Барнаула, Алтайская государственная Академия культуры и искусств, кафедра сценической речи АлтГАКиИ.

В конкурсе приняли участие более 50 чтецов из различных ВУЗов и ССУЗов нашего города. АлтГТУ представляли  студенты, занимающиеся в Школе актерского мастерства театра-студии «Калейдоскоп»: Поздеева Антонина (ФСКиТ), Мирошник Ирина (ФСКиТ), Клочкова Мария (ФИТМ), Кусаинов Павел (ФИТ).

По итогам конкурса Мирошник Ирина и Клочкова Мария стали дипломантами, Поздеева Антонина — лауреатом III степени. Кусаинов Павел — лауреатом II степени.