Центр культурно-массовой работы

Конкурс «Лучшая команда: староста и профорг»

26.10.2010 14:30

24 ноября в 17:00 в актовом зале АлтГТУ пройдет конкурс «Лучшая команда: староста и профорг АлтГТУ-2010».

В конкурсе могут принимать участие старосты и профорги академических групп со второго по пятый курс, а также старосты и профорги факультетов (институтов). Кандидаты должны быть представителями одной академической группы (одного факультета (института)) и иметь положительные результаты по учебной деятельности за последние два семестра.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе в свободной форме, а также копию зачетной книжки с отсутствием академических задолженностей.

Документы необходимо подать до 5 ноября в деканат. После установленного срока документы и дополнительные данные не принимаются, изменения в поданные документы не вносятся.