ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр культурно-массовой работы
Творческие коллективы АлтГТУ Завершают учебный год

Творческие коллективы АлтГТУ Завершают учебный год

04.06.2019 13:24

В конце мая и начале июня творческие коллективы АлтГТУ выступали не только в стенах университета, но и на различных площадках города.

Клуб старинного танца «Ползунов», студия бального танца «Вернисаж», студия современного танца «Технопарк», ансамбль народного танца «Сударушка»  и вокальная студия  «Прелюдия» стали поистине украшением «Музейной ночи» в техническом университете.

Студия современного балета «Поколение» и ансамблнародного танца «Сударушка» разнообразили награждение спортсменов по итогам спартакиады студгородка АлтГТУ 27 мая.

XVI традиционные Кирилло – Мефодиевские чтения, посвященные Дню Славянской письменности и культуры, проходившие 29 мая традиционно не обошлись без участия театральной студии «Малый политехнический театр» и его участника, прекрасного цтеца Алесея Лукашова.

31 мая вокальная студия  «Прелюдия» приняла участие в открытии III трудового семестра кравевого штаба СО «Алтай», а ансамбль народного танца «Сударушка» порадовал своим выступлением гостей на городском празднике «День Химика».

Наш самый молодой коллектив студия современного балета «Поколение» в День защиты детей 1 июня выступил на стадионе им.Смертина, а 2 июня коллектив был приглашен на творческий отчет студии вокала «Мотив».

Но а финальной точкой в работе творческих коллективов в этом учебном году станет участие студии современного танца «Технопарк» и ансамбля народного танца «Сударушка» в молодежном управленческом форуме «Алтай. Территория развития», который пройдет 9 -14 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» вблизи г. Белокуриха.

Метки: ЦКМР