Центр культурно-массовой работы
Итоги конкурса «Новые имена политеха!"

17.10.2019 13:42

16 октября в концертном зале АлтГТУ прошел традиционный конкурс для начинающих талантов «Новые имена политеха!"

Очень здорово, что в этом конкурсе приняли участие студенты всех факультетов и институтов нашего университета. Традиционно самая острая конкуренция была в номинации «Вокал», но не смотря на то, что в «Инструментальном исполнении» номинантов было по минимуму, тем не менее это было очень професиональное исполнительское мастерство.

Вновь порадовали своей слаженностью и горячей поддержкой студенты строительно-технологического факультета, за что и получили специальный приз жюри «За самую лучшую группу поддержки»

Конкурсантов  оценивала экспертная группа, в которую (уже традиционно) вошли студенты – участники творческих коллективов, имеющих большой конкурсный опыт и их наставники.

Во время совещания экспертной комиссии зрителей порадовали своим выступлением солист вокальной студии «Прелюдия» Лен Александр ИнБиоХим и театральная студия «Малый политехнический театр».

Итоги конкурса:

Специальные призы:

«За самую лучшую группу поддержки» СТФ

«За харизму» Гальчин Владислав  С-92 СТФ

«За самое яркое выступление» Каток Сергей С-93 СТФ

«За волю к победе» Горчакова Виктория С-92 СТФ

Лауреаты в номинации «Вокал»

Варёнов Вячеслав Э-92 ЭФ

Лауреаты в номинации «Инструментальное исполнение»

Павлова Анастасия Даз-91 ИнАрхДиз

Лауреат в номинации «Хореография»

Группа первокурсников студии современного балета «Поколение» (ФИТ, ФСТ, ИнБиоХим, ФЭАТ)

ГРАН – ПРИ конкурса

Пастухова Вера М-91 ИЭиУ

Поздравляем всех победителей!

И конечно же, ждем всех желающих заниматься творчеством в Центре культурно-массовой работы.

Метки: конкурс, ЦКМР