Центр культурно-массовой работы
«Малый политехнический театр» обладатель Гран-при театрального фестиваля «Облепиха»

18.11.2019 11:19

С 13 по 17 ноября в Барнауле на базе АлтГТУ проходил IV Межрегиональный театральный фестиваль — конкурс «Облепиха». Он собрал творческую молодежь из Барнаула, Новосибирска, Томска, Горно-Алтайска, Новоалтайска, Бийска и двух городов Казахстана: Усть-Каменогорска и Семея. Так что по сути конкурс получился Международным.

Конкурс проходил в нескольких номинациях: «Театральное творчество», «Художественное слово», «Эстрадное творчество», «Авторское видео». Театральная студия «Малый политехнический теар» нашего университета приняла участие в трех номинациях и завоевала 1 место в «Эстрадном творчестве» и Гран-при фестиваля.

Поздравляем ребят с этой заслуженной победой!