Центр культурно-массовой работы
Итоги турнира по бальным танцам «Rising Stars»

28.11.2019 13:47

27 ноября состоялся финал турнира по бальным танцам «Rising Stars»

Подготовительная работа по этому проекту продолжалась два с половиной месяца. На предварительном этапе в репетициях участвовали представители всех факультетов и институтов нашего университета, но к сожалению до финала дошли не все.

В проекте приняли участие как абсолютно начинающие танцоры, так и ребята,  имеющие танцевальную подготовку, в процентном соотношении это выглядело как 75%/25%.

Девять недель тренировок. Для удобной и продуктивной работы с участниками, пары были распределены в две группы, у каждой группы проходило 3 тренировки в неделю. Первая группа занималась в понедельник и среду. вторая группа — во вторник и четверг.

В пятницу проходил общий для двух групп тренировочный день. Предварительная репетиционная работа активно освещалась в социальных сетях: Инстаграмм, ВКонтакте.

Участники студии бального танца «Вернисаж» проявили себя не только как прекрасные тренеры, но и организаторы, корреспонденты, блогеры и др. Так для успешной реализации проекта ими было привлечено 15 официальных партнеров турнира.

Итоги турнира:

Европейская программа:

Диплом 3 степени: Юлия Морозова ИнБиоХим и Глеб Попов ИнАрхДиз

Диплом 2 степени Анна Овчарова ИнБиоХим и Андрей Палкин ФИТ

Диплом 1 степени Ульяна Московкина ИнАрхДиз и Владислав Лукашов ФЭАТ

Латиноамериканская программа:

Диплом 3 степени: Дарья Стариченко СТФ и Роман Наговицын ВЗФ

Диплом 2 степени Анна Овчарова ИнБиоХим и Андрей Палкин ФИТ

Диплом 1 степени Ульяна Московкина ИнАрхДиз и Владислав Лукашов ФЭАТ

Диплом фотоконкурса «Приз зрительских симпатий»: Ангелина Клименко СТФ и Николай Стойко ФИТ

Гран-при: Ульяна Московкина (Институту архитектуры и дизайна) и Владислав Лукашов (Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта)

После подсчета всех баллов и сумме мест номинация «Лучший танцевальный факультет» была присуждена Институту архитектуры и дизайна